Cette nouvelle rubrique permet de suivre au quotidien les résultats des chevaux élevés dans le Sud-Ouest par les membres du Syndicat ECSSO. Ces succès sont référencés par éleveurs pour leurs produits courant en France, par les étalons stationnés actuellement chez nos membres pour leurs produits courant dans le monde, mais aussi par les mères ayant des vainqueurs en France.

Eleveurs membres du Syndicat, pour vous assurer que vos vainqueurs apparaissent dans cette liste, il est essentiel de signaler à Chantal LAVAL vos différents intitulés d’éleveurs précis à France Galop.

Vainqueurs des étalons

Page 1 / 150 >>

DATEETALONPRODUITAGESEXEELEVEURLIEUDISCIPLINETYPEPLACE
17-07-2019Ares De La BrunieCouleur Fauve Aa5FGaec MinvielleMont-de-MarsanPlat
17-07-2019Diamond GreenAtlantide Aa3FHaras des GrangesMont-de-MarsanPlat
17-07-2019El TriunfoKenboy Aa3MHaras de BeaulieuMont-de-MarsanPlat
17-07-2019Palace EpisodeAtlantica *2FHaras de GalouinLe Lion d'AngersPlat
16-07-2019Redoute'S ChoiceRed Whisper4FElevage De Moratalla SoledadSaint-MaloPlat
15-07-2019OratorioTruffle Black8HElevage De Moratalla SoledadVichyPlat
14-07-2019Iris De La BrunieBoy De La Brunie8HHaras de la BruniePompadourSteeple
14-07-2019MuhayminEzechiel de Kerser Aa5HElevage Audoy ChristineZonzaPlat
14-07-2019Last TrainNaga Aa3HHaras de l' AbbayeZonzaPlat
09-07-2019No Risk At AllEoline Jolie5FElevage de LagardeRoscommonSteeple
08-07-2019Fragrant MixGris Minois Aa6HElevage Audoy ChristineGranville-St Pair sur MerCross
08-07-2019No Risk At AllLe Temeraire5HHaras des GrangesGranville-St Pair sur MerSteeple
07-07-2019Turtle BowlIron Spirit9HElevage Van Dalfsen BerendVittelPlat
07-07-2019Ragtime PontadourEreb de la Brunie Aa5HHaras de la BruniePompadourHaies
07-07-2019ShamalganKapchagay4HHaras de GalouinGemozacSteeple
07-07-2019Air Chief MarshalQueen Liberty3FElevage BirabenCastera-VerduzanPlat
07-07-2019Josco Du CayrouSchiaparelli3FHaras de Fresnay le BuffardPompadourPlat
05-07-2019SiyouniNooramunga3FElevage Van Dalfsen BerendMaisons-LaffittePlatListed3ème
04-07-2019Diamond GreenBobbio6HHaras des GrangesDaxPlat
04-07-2019MuhayminEmma Chope4FHaras des FaunesDaxHaies
04-07-2019VertigineuxClair Matin3MHaras d' AyguemorteDaxPlat
02-07-2019ExcelebrationVieux Moulin5HElevage Van Dalfsen BerendDeauvillePlat
02-07-2019Saint Des SaintsDianakova4FEcurie SagaraAuteuilHaiesListed3ème
01-07-2019KingsalsaIerbalsa5FHaras du MazetAix-Les-BainsHaies
01-07-2019KendargentMaradan4HElevage BirabenAix-Les-BainsPlat
01-07-2019Frisson Du PecosFeline de Mai Aa4FElevage Madrange MichelGabarretPlat
30-06-2019MuhayminEzechiel de Kerser Aa5HElevage Audoy ChristineZonzaPlat
30-06-2019ShamalganKapchagay4HHaras de GalouinRoyan la PalmyreHaies
30-06-2019Ares De La BrunieFlyer du Pecos Aa3MHaras du PécosCastera-VerduzanPlat
30-06-2019Sunday BreakSunday Holidays *2FHaras de GalouinGuadeloupe(Karukera)Plat